2018年04月16日

りーたんの新しいご飯

色々食べてるりーたん
新しいご飯を見付けましたよ🍚

IMG_0034.JPG
これ高いのよ!
100g 約1,000円です🙀 400g入りは少し安くて2,800円
リランの大きさで普通に食べたら2日分です
試しに買った100gは他のフードや肉と併用して1週間で完食しました
1粒を食べやすく半分に切って、だいたい10粒ずつお茶碗に乗せます
何度もお代わりするのが好きなんです。 おかしな子でしょ?(笑)
とにかくリランが食べてくれれば何でもいいです😙

IMG_0030.JPG
早きゅ 新しいご飯出しなちゃいよ




posted by yucca at 12:26| Comment(4) | 日記 | このブログの読者になる | 更新情報をチェックする
×

この広告は180日以上新しい記事の投稿がないブログに表示されております。